(8412) 250-444
ru eng

Поздравление с праздником Курбан Байрам

25 октября 2012 г.

      Уважаемые единоверцы! Поздравляю всех Вас с праздником Курбан Байрам!
      От всей души поздравляю всех мусульман со священным праздником «Курбан Байрам». Этот древний праздник призывает верующих к духовным истокам Ислама, – прививает уважительное отношение к общим для всех мировых религий высоким нравственным и гуманистическим идеалам – добру, милосердию и справедливости.
      Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об основах Ислама, воспитывают в людях уважительное отношение к общечеловеческим ценностям.
      Пусть священный для мусульман праздник, объединяющий людей в благих помыслах и делах, несёт в каждый дом радость и взаимопонимание, наполнит теплотой наши сердца. В эти светлые дни желаю всем мусульманам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов в созидательном труде.
      Этот праздник олицетворяет стремление человека к состраданию и милосердию, заботу о ближнем, высокие идеалы нравственного совершенствования.
      Пусть этот самый любимый мусульманский праздник войдет в каждый дом с миром и благоденствием, пусть в каждой семье будет любовь, радость и достаток.

      С уважением,
      председатель правления Благотворительного фонда «Сияние» Жиганша Туктаров

Жиганша Туктаров

[ERROR#1]