(8412) 250-444
ru eng

Уважаемые педагоги, дорогие родители, бабушки и дедушки, школьники и студенты.

02 сентября 2015 г.

     Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

 1 сентября -  один из самых трогательных и волнительных дней. Для многих начинается новый виток жизни, время познавательных открытий, творческих побед.

     Это особенный день и для первоклассников, для них наступает новая, школьная жизнь и для будущих выпускников, которым предстоят испытания и выбор профессии.

     Сегодня наши главные виновники торжества - это первоклашки,  для них прозвенит  первый в их жизни школьный звонок, который откроет  марафон длиною в одиннадцать лет и вы войдете в школу полноправными хозяевами, а в мир знаний  вас поведут ваши Первые Учителя.

     Отдельные слова нашим выпускникам, вас ждет не простой год. Уверен, благодаря полученным знаниям вы легко преодолеете последний школьный барьер и определитесь с выбором профессии.

     Мои поздравления студентам. Стране нужны профессионалы во многих областях, на вас  ответственность за будущее России.

     Слова благодарности и признательности говорю всем учителям  за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир, воспитывать их на лучших примерах.

     Родителям за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание.

     Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

     Желаю всем успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

     Председатель правления фонда «Сияние»

 

Кандидат в губернаторы Пензенской области

Жиганша Туктаров

Уважаемые педагоги, дорогие родители, бабушки и дедушки, школьники и студенты.Уважаемые педагоги, дорогие родители, бабушки и дедушки, школьники и студенты.

[ERROR#1]