(8412) 250-444
ru eng

Примите мои сердечные поздравления с наступающим 2017годом!

26 декабря 2016 г.

    Дорогие друзья!

    Примите мои сердечные поздравления с наступающим 2017годом!

    Манящий аромат мандаринов и елей, завораживающая атмосфера праздника и волшебства и то ощущение, когда часы вот-вот пробьют 12 и жизнь изменится к лучшему. Казалось бы, совсем недавно мы встречали год 2016-й, строили планы, загадывали желания и мечтали. И вот уже пришла пора вновь подводить итоги и строить новые планы.

    2016 год был непростым, и вместе с тем плодотворным годом. Сложно не заметить, как день ото дня преображается наша новая красавица-мечеть. Вместе с благотворителями мы сделали казалось бы невозможное. Список жертвователей постоянно растет. Сейчас у нас на сайте числится более 2000 меценатов. А общая сумма пожертвований перевалила за 50 тысяч рублей! И я уверен, что на этом мы не остановимся и в наступающем году сможем уже в стенах нового здания Пензенской Соборной мечети совершить намаз.

    Я благодарю всех и каждого за поддержку и убежден, что наша дружба не прекратиться никогда!

    Я уверен, что в новый год мы заберем с собой только приятные воспоминания, оставив в уходящем году все горечи и невзгоды.

    В канун самого теплого и семейного праздника я хочу пожелать вам, чтобы всё задуманное осуществилось. Пусть в новом году рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди.

    Здоровья и счастья, благополучия и оптимизма! Увидимся в Новом 2017 году!

 

    С уважением,

    депутат Пензенской городской Думы,

    председатель правления Благотворительного фонда «Сияние» Жиганша Туктаров.

Примите мои сердечные поздравления с наступающим 2017годом!

[ERROR#1]