(8412) 250-444
ru eng

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом!

28 декабря 2015 г.

С наступающим Новым годом!

 

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом!

Предновогодняя пора – время подведения итогов, время надежд и новых планов на будущее.

2015 год был непростым и насыщенным в жизни каждого из нас. А для Благотворительного фонда уходящий год был еще и юбилейным. Пять лет назад был создан фонд, за пять лет нам удалось буквально с нуля выстроить здание новой Соборной мечети, за пять лет мы познакомились почти с двумя тысячами добрых людей – нашими меценатами. Я благодарю всех вас за вашу помощь и ваш вклад! И я уверен, что вместе нам по плечу любые задачи и в грядущем году двери новой Пензенской Соборной мечети распахнутся перед прихожанами.

Уходящий год был непростым и лично для меня. Впервые я баллотировался на пост Губернатора нашего региона. И эта кампания подарила мне бесценный жизненный опыт. Я хочу сказать слова благодарности всем моим избирателям, жителям моего округа и всем тем, кто поддержал мою кандидатуру на этих выборах за оказанное доверие!

Я уверен, что следующий год будет лучше во всех отношениях.

Все мы родом из детства. Наверняка каждому знаком тот аромат мандаринов и елей, то ожидание чуда в новогоднюю ночь. Год от года мы становимся взрослее и мудрее, но вера в волшебную силу этой ночи остается с нами навсегда. Я желаю вам, чтобы в эту новогоднюю ночь все ваши желания обязательно исполнились!

Пусть 2016 год будет полон приятных событий и новых открытий, хорошего настроения и радостных встреч, а удача и успех сопутствуют вам во всех делах!

Здоровья и счастья, благополучия и оптимизма! И до встречи в Новом 2016 году!

 

С уважением,

председатель правления Благотворительного фонда «Сияние»,

депутат Пензенской городской Думы

Жиганша Туктаров

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом!

[ERROR#1]