(8412) 250-444
ru eng

Очередное совместное заседание Благотворительного Фонда «Сияние»

18 сентября 2012 г.

      18 сентября состоялось очередное совместное заседание Благотворительного Фонда «Сияние», татарской культурной автономии Пензенской области и МРО г.Пензы «Соборная мечеть».
      Ключевыми темами для обсуждения были: отделка фасада строящейся Соборной мечети в Пензе, реконструкция мусульманского кладбища в Пензе, организация работы автономии на основе членских взносов.
      В качестве приглашенного гостя присутствовал Александр Дмитриевич Гуляков – Председатель Законодательного Собрания Пензенской области. К нему, как к представителю власти, собравшиеся смогли обратиться с просьбой о содействии в решении общественно значимых проблем.
      Были приняты следующие решения: командировать в г.Казань специалистов для ознакомления с новыми материалами и технологиями по отделке фасадов зданий, собрать средства для благоустройства мусульманского кладбища в г.Пензе, обратиться в Администрацию г.Пензы с вопросом о выделении земельного участка для захоронений.

Очередное совместное заседание Благотворительного Фонда «Сияние» Очередное совместное заседание Благотворительного Фонда «Сияние» Очередное совместное заседание Благотворительного Фонда «Сияние»

[ERROR#1]