(8412) 250-444
ru eng

Ильдар Акчурин удостоен высших наград города и региона

30 декабря 2016 г.

Ильдар Акчурин удостоен высших наград города и региона

 

В преддверии новогодних праздников власти города и региона награждали лучших из лучших.

Сельхозпроизводители, ученые, коммунальщики, врачи, учителя, строители, правоохранители, работники культуры и искусства и представители СМИ, а также меценаты области были удостоены самых высоких наград.

Достойную оценку своей деятельности получил и один из членов Попечительского совета Благотворительного фонда «Сияние» Ильдар Акчурин.

28 декабря в стенах Администрации города Ильдару Анвяровичу торжественно была вручена медаль «За созидание во благо Пензы». Награда эта была учреждена не так давно, и вручается тем горожанам, кто своей благотворительной и спонсорской деятельностью вносит особый вклад в развитие города.

А 29 декабря Губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым Ильдару Акчурину была вручена медаль ордена «За заслуги перед Пензенской областью».

Мы поздравляем Ильдаря Анвяровича с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов и новых достижений во благо Пензы и Пензенской области!

Ильдар Акчурин удостоен высших наград города и регионаИльдар Акчурин удостоен высших наград города и регионаИльдар Акчурин удостоен высших наград города и региона

[ERROR#1]