(8412) 250-444
ru eng

Добрые дела не остаются незамеченными

06 июня 2011 г.

      Буквально неделю назад Правление Благотворительного фонда развития татарского духовного наследия «Сияние» и Мусульманская религиозная организация г. Пензы «Соборная мечеть» обратились с официальными письмами о благотворительной помощи к депутатам Государственной Думы РФ и членам Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
      Одним из первых откликнулся депутат, заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Ильяз Булатович Муслимов.
      Правление Благотворительного фонда развития татарского духовного наследия «Сияние» и Мусульманская религиозная организация г. Пензы «Соборная мечеть» выражает благодарность Муслимову Ильязу Булатовичу за существенный вклад в дело укрепления межнациональных связей и отношений, высокую социальную ответственность, возрождение духовности и меценатства.
      Ваша поддержка — это неоценимый взнос в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая помощь в деле строительства Пензенской соборной мечети.
      Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей, а Ваша доброта и внимание к нуждам людей уже снискала к Вам заслуженное уважение! Оказывая помощь, Вы жертвуете не просто материальные ценности, а вписываете свое имя в историю.
      Примите искреннюю признательность за высокую социальную ответственность. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Добрые дела не остаются незамеченными

[ERROR#1]